Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 23:29
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Новые криптовалюты

"Новые" криптовалюты.
"Новых" и «старых» криптовалют оказывается есть достаточно много и сам удивился, что их оказалось на тот момент около семи сотен! Хотя в принципе все криптовалюты новые и самой старой еще даже 7 лет не исполнилось. Конечно же появляются все новые, хотя их стоимость выше нуля так и прыгнула. Так в чем же причина такой громадной разницы между первой самой популярной валютой и всеми остальными криптовалютами? Ответ скорее всего банальный, потому как все новое не так просто пройти минимальный барьер доверия. Вот зачем использовать новую криптовалюту, которую используют и доверяют совсем не многие в то время когда уже имеются серьезные лидеры и которые созможно вскоре поставят опять новые рекорды по процентам роста их цены.

Если же рассматривать стоимость других криптовалют включая самые новые только некоторые имеют более менее существенную стоимость по сравнению с биткоином и то эта цена примерно в 50 раз дешевле на данный момент за цену цены за биткоин. В таблице из десяти лидеров продаж за последние 24 часа лишь четыре стоят примерно 10 долларов и отмечены желтым цветом. Всего из 700 разных криптовалют меньше половины сейчас вообще используются и это даже не особо зависит от их количества по возможному их выпуску. К примеру самая дешевая из криптовалют к тому же выпуска еще 2014 года CarpeDiemCoin стоит дешевле биткоина в 50 миллионов раз!!! Эта валюта хотя бы покупается на сегодняшних торгах но в малых объемах. Реально ли ей подняться к более серьезному уровню продаж? Сложно сейчас об этом всем судить.

В общем как видим по таблице по ссылке: https://bitmakler.com/kriptovaluta/ криптовалют сотворили довольно много, но часть из них вообще не затребована на данный момент. Кстати имя биткоин довольно часто начали использовать и другие криптовалюты и добавляя к названию лишь несколько букв.

Самый интересный рост из криптовалют 2016 года выпуска был у криптовалюты Waves, Streemit, Krypton. Ну а самый большой рост цены был за август месяц у криптовалюты Monero 2014 года выпуска и это примерно в 4 раза выросла их цена.
В чем же такая разница к росту цены одной валюты и вообще никакой рост у других криптовалют? Здесь так вообще довольно странная ситуация произошла, потому как известный сайт и рынок наркотиков заявил, что намерен ее же использовать для работы с этой криптовалютой. Кстати хороший момент для инвестирования именно в нее. Капитализация этой валюты на конец августа составила около 100 миллионов долларов с тем что месяц назад была лишь 25 миллионов! Хотя к биткоинам ей еще довольно далеко, потому как капитализация по самой мощной и популярной криптовалюте биткоин на последнее время был болем 9,1 миллиарда долларов! Что собственно примерно в сто раз больше криптовалюты Monero.

Все таки в 2016 году появилось новых криптовалют немного по сравнению с предыдущими годами и их примерное число лишь менее 2% от общего числа криптовалют. Видимо самыми обильными по созданию криптовалют были 2013-2014 года и именно тогда было создано большинство криптовалют и даже таких, которые и сейчас разделяют призовые места с лидерами. Например криптовалюты Dogecoin, Monero и BitShares и некоторые другие.
Так как число криптовалют постоянно увеличивается и вся сегодняшняя информация может быть несколько устаревшей, но хотелось бы отметить российскую криптовлюту, которая только только появилась и еще не набрала соответствующего преимущества перед другими криптовалютами.
Из самых новых криптовалют видимо стоит отметить то, что появилась новая криптовалюта имеет несколько упрощенную процедуру майнинга и неплохо показала внимание от многих майнеров и ценителей криптовалют во всем мире и это конечно радует многих.
Криптовалюта созданная на российской территории одним словом в рублевой зоне. Название ее в принципе обычное и легко было даже его предсказать и это: rucoin. Здесь также отсутствуют любые комиссии при оплате микро-платежей по сайтам. В ней также отсутствуют какие либо регистрации и как любая другая валюта российская криптовалюта полностью анонимная. Также видимо она будет многим удобна тем, что она рублевая и не стоит следить за курсами валют. Также платежи невозможно отменить или отозвать, заблокировать и тд…

Очень интересная криптовалюту, которая только начала тестировать на африканском континете Bitwalk. Эта новая криптовалюта Bitwalk довольно уникальная и что ее заработать стоит только пройтись пешком. В общем пишут специалисты, чтобы заработать 1 bitwalk, что примерно равно 1 доллару, стоит пройти 1000 шагов. Тем самым получая средства вы ведете здоровый образ жизни.


Криптовалюта 2016 года Onecoin наверное стоит назвать криптовалютой будущего. Здесь хорошая маркетинговая программа по ее развитию. Отзывы о этой криптовалюте вполне позитивные. По Бэк-офису реально отслеживать трансакции.

Самая наверное новая криптовалюта на это время Decred зарегистрирована эта криптовалюта в феврале этого 2016 года, но уже имеет довольно хорошие отзывы. Сервис у нее самоокупаем и потому проблем у криптовалюты не придвидятся.

Новая криптовалюта Ecoin привязана к курсу доллара и потому ее доходность можно оценить довольно просто. Возможно потому она многим так понравилась.

Криптовалюта Елефант или Elcoin создана специально в рамках большого проекта и должна составить конкуренцию многим существующим давно криптовалютам. Отличается она довольно большой скоростью трансакций всего лишь несколько секунд. По сути это пока рекорд и к тому начисляют система бонусы за каждую трансакцию, что конечно довольно ново. Чтобы там начать зарабатывать пользуясь этой криптовалютой просто зарегистрируйтесь на их сайте: https://7elephant.org/

Все новые и новые криптовалюты появляются сейчас довольно часто, просто о одних мы узнаем раньше и о других позже. Все новые криптовалюты предлагаю все новые и новые возможности и видимо вскоре возможно появится такая криптовалюта, которая возьмет в себя все самое лучшее из всех ранее появившихся.
m555 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andriyan21 (05.09.2016), dkameleon (05.09.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Новые криптовалюты