Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 15:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Новосибирская компания начнет выпускать «антироссийский» уголь с цитатами Обамы

Новосибирская компания «Жарики» начнет продавать березовый уголь в новой упаковке под названием «Обамавуд. Кривое дерево». Ожидается, что приобрести его можно будет уже на этой неделе. Об этом в понедельник, 5 сентября, сообщает портал «НГС. НОВОСТИ».

На пакетах с продукцией содержатся антироссийские цитаты американского лидера Барака Обамы. Директор «Жариков» Дмитрий Демин пояснил, что на упаковке отражено его личное отношение к социально-политической жизни страны и ее положению в мире. Также он рассчитывает, что маркетинговый ход позволит ему увеличить продажи.

«Кривое дерево — потому, что Обама из Кении, его имя переводится с местного языка как кривой, изогнутый. Я добавил английское "вуд" — получилось кривое, изогнутое дерево. А баобаб на упаковке — так как баобабы растут в Кении. Кривое дерево в этом случае означает, что криво, неправильно то, что он говорит», — пояснил Демин.

Он рассказал, что в будущем планирует наладить продажу угля в упаковке «Россия. Президент». На ней будет нарисована российская карта и перечислены достижения властей страны за последние 15 лет. В их числе, по мнению Демина, «прекращение войны в Чечне, Крым наш, увеличение золотовалютного резерва».

Источник
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Anton-writer (05.09.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Новосибирская компания начнет выпускать «антироссийский» уголь с цитатами Обамы