Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 14:28
#1
Специалист
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 616
Благодарностей: 79
Дневник Quarantine - Инвестиции в хайп проекты Старт 250$

Всем привет!

Ранее, вел дневник по заработку на буксах с нуля, но из-за малоперспективности данного способа заработка, я решил соскочить

Так как интерес к заработку в интернете у меня не пропал, я решил попробовать новое направление - инвестиции в HYIP проекты. В этом деле я новичок, так что не удивляйтесь моей некомпетентностью или бездумными вложениями в предскамные проекты )

Начальный банк - 250$. Вкладывать буду, в основном, в низко/среднепроцентные хайпы суммы по 10-20% из общего банка на каждый проект. Отчёты с достижениями постараюсь выкладывать каждый день максимально детально. В процессе буду пытаться привлекать рефералов разными методами и параллельно искать другие способы заработка в интернете. Обо всем, буду вас информировать в моем дневнике

Цель дневника - архив достижений, общение, обмен опытом и мотивация. С целями по заработку, я пока еще не определился, посмотрим как пойдет.

Пишите что думаете по этому поводу, делитесь советами и предложениями. Всем удачи
Quarantine вне форума
Сказали спасибо:
D-LTD (31.08.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Дневник Quarantine - Инвестиции в хайп проекты Старт 250$