Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 23:39
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Наркоторговцы обеспечили Monero резкий рост курса

На протяжении августа курс альткоина Monero вырос в четыре раза и достиг $10, а капитализация — $100 млн. Это произошло после того, как два крупнейших сайта Даркнета заявили о начале поддержки криптовалюты.

Так, на прошлой неделе сайты AlphaBay и Oasis, известные тем, что они являются в Даркнете одними из крупнейших площадок по торговле тяжёлых наркотиков, объявили о том, что с сентября будут принимать к оплате альткоин Monero.
При этом менеджмент AlphaBay практически прорекламировал криптовалюту, предсказав ей резкий скачок цены.

Цитата:
В ответ на просьбы со стороны членов нашего сообщества, а также с учетом средств контроля безопасности Monero, мы приняли решение подключить валюту к нашей торговой площадке. Мы считаем, что это вызовет скачок цены, так что если вы инвестор, то сейчас самое время купить Monero.

— говорится в заявлении администрации сайта.

Предполагается, что это решение было продиктовано технологией, лежащей в основе криптовалюты. В отличие от биткоина, использующего блокчейн, Monero шифрует информацию каждой финансовой транзакции и причисляет ее к отдельному новому кошельку. Также Monero использует технику Mixed Coins, считающуюся «отмыванием» денег.



Источник: Источник:https://forklog.com/narkotorgovtsy-ob...ij-rost-kursa/
Сергей Горин вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Наркоторговцы обеспечили Monero резкий рост курса