Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 21:37
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
В Украине наконец-то построят солнечную электростанцию за 3,2 млн. евро


На Закарпатье будет построена солнечная электростанция стоимостью 3,2 миллиона евро. По официальной информации главным кредитором проекта станет Укргазбанк.

По предварительной оценке новая солнечная электростанция будет вырабатывать мощность 3,4 МВт. Представителем руководства данного проекта отмечено, что строительство в Украине солнечной электростанции сейчас крайне необходимо. Укргазбанк, как один из потенциальных инвесторов данного проекта, намерен поддержать реализацию целей по повышению энергоэффективности экономики Украины.

Также отмечается, что для достижения энергетической независимости и безопасности в стране банк выделит ЭКО-кредит на сумму 2 миллиона евро. Стоит отметить, что это большая часть суммы, которая необходима для строительства новой солнечной электростанции (СЭС). Полная стоимость реализуемого проекта составляет около 3,2 миллионов евро.

Новую электростанцию построят в урочище Табла, что расположено в Ужгородском районе Закарпатской области. Согласно плану строительные работу должны начаться в конце текущего года.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Украине наконец-то построят солнечную электростанцию за 3,2 млн. евро