Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 16:49
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Как Bitcoin и Ripple могут помочь убить Доллар США

Доллар США правит финансовым миром дольше, чем большинство из нас живет. Подавляющее большинство из нас знает, что мир вращается вокруг Солнца, а Солнце вращается вокруг доллара США. Каждая страна в мире, была вынуждена стать верноподданной этой западной гегемонии на протяжении десятилетий, и США живет на неограниченной, безлимитной кредитной карте, имея долг невиданный со времен Второй мировой войны.

Этот уютный мир декретного доминирования очень удобен для правительства США, его центрального банка, и граждан страны.

Но настало время сказать, что дни HD телевизоров за $ 499 42 и пронумерованных галлонов газа за $ 1.99 практически сочтены, и новая экономическая реальность начинает ломать установившиеся традиции.

Новый мир будет строиться на основе технологических инноваций таких, как Bitcoin в blockchain технологии и новых специальных инструментов, таких как Ripple. Эти протоколы помогут изменить финансовые системы мира навсегда, системы , которые откровенно говоря давно пора было сломать, и "Американская империя" уже никогда не будет прежней.

Задолженность США составляет более $ 19 триллионов долларов, и каждый год приходя к пределу своего долга, Сенат каждый раз увеличивает его размер и набегает толпа восхищенных кредиторов, желающих пополнить казну свежими средствами.


Национальный долг

До тех пор пока эта система будет существовать, правительство США будет продолжать залазить глубже в долги, не испытывая серьезных последствий, и они злоупотребляют этой системой уже в течение многих десятилетий.

Но теперь ситуация кардинально изменилась , появились цифровые проекты такие, как blockchain и Ripple. Мир готов к лучшему, способу ведения бизнеса. Использование USD для международной торговли, напоминает газету для получения последних новостей. Вы действительно читаете вчерашние новости сегодня и международные сделки действительно используют вчерашние технологии для выполнения этой функции.

Многие ведущие банки в настоящее время надеются на blockchain технологии , чтобы сделать все операции быстрее, дешевле и более эффективно, и эти новые системы не будут иметь ничего общего с долларом.

Китай: У нас есть идея получше

Китай с Россией, работают вместе, чтобы построить экономические системы, которые будут предоставлять глобальные альтернативы системам американской империи, под контролем Всемирного банка, МВФ и системы SWIFT.
Китай создал банк стран БРИКС , Азиатский инфраструктурный инвестиционный банк (AIIB), а также приграничное системы межбанковских платежей (CIPS), чтобы подкрепить свои будущие усилия и научится обходится без доллара США или правительства США.

Китай анонсировал создание собственной цифровой валюты , построенной на blockchain технологии, с помощью таких финансовых гигантов, как Ситибанк и Deloitte. Это , скорее всего , будет способствовать созданию новой международной экономической торговой системы.

Blockchain и Ripple возможно и не уничтожат доллар США, в ближайшее время, но эти инновации могут вбить последние гвозди в гроб, в котором давно пора похоронить экономику США. Они представляют собой ловушку для экономики глобального масштаба, которая быстрее, дешевле и качественней и соответственно победит о законам свободного рынка.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://cointelegraph.com/news/how-b...kill-us-dollar

https://text.ru/antiplagiat/57c42c36ef2b1
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как Bitcoin и Ripple могут помочь убить Доллар США