Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 12:49
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 25
gentraff.com - gentraff

Неактуально Новая лотарея



Также есть удвоитель:


Платежная система:Payeer

Минимальная сума вывода: 1 руб.

Реф.система:


Ссылка для ознакомления

Выплата:


Я не админ и не хозяин проекта.
Хочу представить Вам проект в котором можно не только заработать, но и прорекламировать свои сайты/рефки и поиграть в бесплатную или беспроигрышную лотереи.

Регистрация тутПринцип работы
Вы покупаете пакет за 15 рублей, он приносит Вам 25 рублей. Подробнее:
- Стоимость 1-го ПТП (пакета трафик поинтов) - 15 рублей
Эти 15 рублей распределяются следующим образом:
10 руб. поступают в резервный фонд прибыли, который распределяется между всеми активными ПТП в системе каждые 00:00 часов МСК.
2.5 руб. идет на партнерскую программу. Партнерская программа состоит из 2-х уровней. За каждый купленный Вашей структурой ПТП, Вам будет начисляться 2 руб. с первого уровня, и 0.5 руб. со второго уровня.
2.3 руб. идет в фонд ЛОТО. Призовой фонд "ЛОТО безвложений", для выплат победителям.
0.2 руб. идет в призовой фонд ПТП. Призовой фонд ПТП, для выплат победителям по принципу аукциона.

Прибыль из резервного Фонда ПТП распределяется следующим образом:
на основной баланс: 20% - если у вас меньше 1000 ПТП, 30% - если у вас от 1000 до 2000 ПТП, 40% - если у вас от 2000 до 3000 ПТП, 50% - если у вас более 3000 ПТП
на баланс для реинвеста: 80% - если у вас меньше 1000 ПТП, 70% - если у вас от 1000 до 2000 ПТП, 60% - если у вас от 2000 до 3000 ПТП, 50% - если у вас более 3000 ПТП

Максимальная прибыль одного ПТП - 25 руб., после чего он перестает быть активным.
Количество пакетов доступных для покупки неограниченно.
Также при покупке пакетов можно побороться за выигрыш призового фонда. Чтобы стать победителем, нужно купить хотя бы один ПТП. И если после вас ни кто не купит ПТП в течении 10 минут, то вы получите приз.
Мои депозиты





Выплаты прилетают на кошелёк моментально. Я заказал специально для этой темы, потому что пока планирую всё в реинвест.
Моя выплата


Регистрация тыц сюда
Присоединяйтесь и заработаем вместе!!!

Но помните, всё что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск.
И я ни в коем случае не побуждаю Вас к действиям.

Всем профита в любых проектах!!!
skam93 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: gentraff.com - gentraff