Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 13:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Ежедневная форекс аналитика от Maximgordeev.com

Меня зовут Максим Гордеев, я частный трейдер на рынке форекс. Мой метод торговли и анализа основа на рыночных обьемах. Сумарный опыт торговли от 4ьох лет.

добавлено через 6 минут


добавлено через 11 минут
В ожидании данных по ВВП и выступления председателя ФРС Йеллен фунт как и многие другие валютные пары вошли в консолидацию. если рассматривать этот инструмент по технике и по обьемному анализу, то по цене 1.31583-1.31839 проходит обьемный уровень и накопление обьемов расположено снизу, что дает сигнал о продолжении роста фунта. Рекомендуемый стоп лос по цене 1.31525.

С учетом выхода важных новостей, рассматривать вход по фунту буду уже со следующей недели.



Евродоллар вошел в стадию консолидации, но учитывая бычий тренд, я жду дальнейшего выхода с консолидации вверх, учитывая что обьем находить в середине движение, могу предположить, что консолидация простоит еще пару дней. Входить в покупки советую при откате по цене 1.12600-1.12785. В данной сделке, стоп лос выносим за 1.12370. Это будет самое безопасное место дла стопа, поскольку пробив его мы можем смело переворачиватся в продажи.

Напомню, что сегодня выходят важные макроэкономические данные по Америке, будьте внимательны.
tradermaster вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ежедневная форекс аналитика от Maximgordeev.com