Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 00:25
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Кольцо для бесконтактных платежей от VISA стало доступно для заказа

Кольцо для бесконтактных платежей от VISA теперь доступно для предварительного заказа для широкой публики, сообщила компания. Керамическое водонепроницаемое кольцо не требует зарядки аккумулятора и будет стоить 39,99 фунтов стерлингов.

Заказать кольцо можно на сайте производителя NFCRing, который предлагает выбрать цвет и размер кольца. На данный момент кольцо доступно только в двух цветовых решениях: белый и черный. Дизайн кольца разработали в компании McLear & Co, начинку – в Gemalto.

Платежи будут зашифрованы с помощью технологии токенизации.

Первыми обладателями специальных колец для бесконтактных платежей стали 43 олимпийских спортсмена на прошедших Олимпийских Играх в Рио, которые разделяют ценности Visa о партнерстве и инновациях.

Первая модель керамического кольца, которое позволяет пользователям делать покупки в одно касание своего пальцем по бесконтактному терминалу, была представлена в 2015 году в Великобритании.

Ранее стало известно, что компания Gemalto начала сотрудничество с Visa с целью обеспечить посетителей конкурса песни «Евровидение-2016» браслетами для бесконтактных платежей.

Источник. https://banks.eu/news/info/3909/
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Кольцо для бесконтактных платежей от VISA стало доступно для заказа