Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 20:19
#1
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху

Много кто из нас замечал, как ловко наш начальник умеет замечать мелочи. и иногда неплохо к ним придираться, что очень выматывает. У меня есть на это свои мысли. И я немного поделюсь своим опытом.

Примерно год назад я бороздил по рунету в поисках пассивного не затруднительного дохода. Мой взгляд остановился на сайтах, которые позволяют пользователям продавать мануалы (в основном по заработку в интернете). Немного освоив несколько из них я начал копать в правилах пользования этих сайтов (всегда делаю эту процедуру, это как читать документы, перед тем как их подписать). И наткнулся на вот что:
На первом сайте стояло правило, которое запрещало продавать какие-либо инструкции по пользованию этим же сайтом.
На втором сайте, я ничего такого не нашел и решил воспользоваться. Я начал писать мануал. Налил туда воды. И скринов. Расписал все. Даже как регистрироваться на этом сайте. Все делал в Ворде. В итоге я переделал в онлайн-сервисе все эти 15-209 страниц в PDF формат и залил на этот сайт. для продвижения требовался одностраничник. Создал я его на чем-то, типа Юкоза.

А написал я в том мануале инструкцию, как сделать то же, что сделал я - создать одностраничник, залить скриншотов, выставить свой мануал на продажу. Придумать название, которое будет обещать заработок определенной сумы.

За неделю я получил около 400$. Продажи шли, люди находили этот товар прямо на этом сайте и платили деньги. Плюс набрались "партнеры", которые продавали мой мануал и получали процент.

В скорости (месяц или чуть больше) администрация сайта немного исправила правила пользования. И там сказали, что делать скриншоты и видео с этим сайтом запрещено.

Я все же шел до последнего, ведь это было моим способом заработка. В скоре меня заблокировали. Но суть не в этом. Я знал, что долго там не задержусь. Не такой сайт это, на котором нужно задерживаться.

Но я ни капли не огорчился, ведь за месяц в моем кармане появилось около полутора тысяч долларов. И при этом я не сделал ничего не законного.

В общем у меня все. Я рассказал эту историю, что бы вы понимали - мелочи могут привести к успеху. И обычное чтение правил сайта - вполне полезная штука, которая может привести вас к деньгам.

Пишите свои мысли по этому поводу. Задавайте вопросы.
ceeds вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anavuajna (22.08.2016), VictorSamus (22.08.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху