Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 21:06
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Приложение Stash собирает $9.25 млн. инвестиций

Stash, один из новых финансовых услуг для Millennials объявил сегодня, что он собрал $9.25 млн. финансирования в Серии А для дальнейшего ускорения роста числа пользователей и в перспективе построит свою технологическую платформу.

В последнем раунде финансирования на первое место вышла компания Goodwater Capital, которая специализируется на потребительских технологиях компаний и также Valar Ventures. Entree Capital также участвовала в туре.

Millennials инвестируют в другие сферы. Они просто не доверяют Уолл-стрит. Stash это решение для миллионов американцев которые, традиционно игнорируют крупные инвестиционные фирмы. Stash это сообщество людей, которые хотят начать инвестирование, и которые не хотят полагаться на черный ящик. Это платформа для того, чтобы помочь людям взять на себя ответственность и стать уверенными инвесторами.

Брэндон Криег, генеральный директор говорит: «Мой соучредитель Эд и я оставили свою работу, потому что мы считаем, что каждый человек должен иметь доступ к финансовой возможности. Мы объединены в бизнесе более 30 лет. Мы знаем, что Уолл-стрит может быть в корне несправедливым по отношению к мелким инвесторам и не дает возможности развиваться индивидуально инвестору для достижения своих целей. Мы хотим создать реальное изменение в финансах и хотим сузить огромные разделения богатств, поразившей нашу страну».

Stash инвесторы настоящие герои в этой истории. Солдаты, медсестры, водители, строители и IТ-специалисты предпринимают позитивные шаги в финансовых фьючерсах. Stash дает людям возможность заявить: «Я инвестор», превращая в то, что интуитивно понятно и просто.

Вклады Stash инвесторов отображают, кто они есть, формируют портфель инвестиций с их интересами, убеждениями и целями. Stash инвесторы выбирают из кураторов ETF. Они покупают акции, установливая AutoStash повторяющиеся инвестиции и все это можно начать с $5. Простой инвестиционный выбор. Например, пользователи могут вкладывать деньги в «интернет-титанов» (онлайн технологии таких гигантов, как Apple, Microsoft, Facebook), «Young Money» (компании, которые выигрывают от увеличения покупательской способности таких, как LinkedIn, Amazon и Ebay ), «Defending America « (аэрокосмические и оборонные компании такие, как United Technologies, Boeing, Lockheed Martin) и т.д.

В Stash нет никаких скрытых платежей, нет комиссионных за покупки или продажи в инвестициях, или для перевода денег на счет или отправки из счетов. Существует прозрачная абонентская плата в размере $1 в месяц за счета до $5 тыс. и 0,25% в год для остатков более $ 5 тыс. Первые три месяца являются бесплатными для всех.

Stash поступил на рынок инвестиций в конце прошлого года, чтобы оснастить людей знаниями, как начать инвестирование. С момента запуска 14 октября 2015 г., Stash накопил более 150 тыс. счетов инвесторов и почти 500 тыс. абонентов контента.

Stash это движение инвесторов последующих поколений. Он достигнет миллионы новых инвесторов, что даст им возможность начать инвестирование и взять под контроль свое финансовое будущее.

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/pressarticl...sh-raises-925m

https://text.ru/antiplagiat/57b7396498dd7
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Приложение Stash собирает $9.25 млн. инвестиций