Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 18:53
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
Payoneer запустил вывод средств на банковские счета для украинцев




На данный момент процесс вывода средств доступен только для счетов, которые открыты в ПриватБанке. Клиенты компании Payoneer были проинформированы о новой опции в электронных сообщениях. Payoneer предложили указывать счета в украинском банке с целью вывода денежных средств. В ПриватБанке данную информацию уже подтвердили.

Процесс вывода средств с карт Payoneer может произведен от $200. Более минимальную сумму переводить на счет ПриватБанка нельзя. Денежные средства будут зачисляться лишь в гривневой валюте с конвертацией по рыночному курсу. Во время перевода в гривну со стороны Payoneer взимается комиссия, размер которой составляет 2,75% от общей суммы перевода. При зачислении на банковский счет клиент теряет еще 2% собственных средств. Приват не будет брать проценты со сделок. Тем не менее клиенты должны будут потратить 1% от общей суммы во время снятия средств с помощью «Универсальной» карты. С карточки для выплат вывод будет бесплатным.

В это время, украинцы до сих пор не имеют возможность вывода денег со счета в PayPal. Независимо от того, что уже снялись все законодательные ограничения для полноценной работы американской компании. Инициативной группой с привлечения PayPal в Украине было сказано, что они не собираются опускать руки и готовы даже переносить данное обсуждение в Белый Дом.




специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Payoneer запустил вывод средств на банковские счета для украинцев