Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 20:46
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сеть автоматических кофеен "Возьми с собой" - лохотрон!

Появился очередной сайт по выкачиванию денег с доверчивых граждан. Это Сеть автоматических кофеен "Возьми с собой", расположенная по адресу - vozmi-s-soboi.moneybee.ru

Требуется online помощник регионального представителя сети автоматических кофеен "Возьми с собой".

Опыт и вложения - Не требуются
Время работы - Свободный график
Вид работы: online помощник для обработки и передачи обработанных заявок.
Гарантированная з/п - От 23 000 рублей в день или 7% от дохода регионального представителя.

1. мы снова видим очень простую работу за очень большую оплату
2. фото "регионального представителя" не имеет никакого отношения к кофейному бизнесу и взято с уже известного нам сайта турфирм Беларуси
3. после простой регистрации вам предложат обработать 3 заявки, на которых вы сразу заработаете более 60 000 рублей!
Цитата:
спасибо за проделанную работу. Я уже получила оплаты за торговые автоматы и передала заказы на офис в Москву. Ваша комиссия у меня на руках. Ровно 63 000 руб., сейчас я отлучусь в банк, чтобы оформить на вас перевод средств, от вас нужен номер вашей карты или электронного кошелька для перевода средств. Сейчас закрепите свой счет по ссылке в конце этого сообщения и я переведу средства на прикрепленный Вами счет в течении 2-х часов.
С радостью жмем на ссылку, чтобы прикрепить счет, но...

появляется новое сообщение:
Цитата:
Не могу перевести деньги на ваш счет! Видимо система не находит ваш счет, так как вы в базе новый пользователь и еще не получали выплаты. Чтобы я смогла выплатить Вам деньги, проведите платеж на любую сумму от 400 руб.

Я ставлю всю сумму 63 000 руб. автовыводом на ваш счет. Как только вы пополните счет, система автоматически переведет на закрепленный вами счет всю заработанную сумму. Меня не будет до конца дня, поэтому для связи лучше используйте почту: [email protected]. Жду от вас платеж и сразу перевожу Вам деньги.

Оплатите счет в течении часа, иначе ваш аккаунт будет заблокирован и передан другому помощнику!
А ниже таймер с грозной надписью До блокировки аккаунта осталось и обратный отсчет, где мы видим не час , а уже менее 30 минут на принятие очень выгодного предложения!

Да что тут думать: отправляю 400 - получаю 63000!!!

А задуматься следует! Если вы поддадитесь искушению и переведете через e-pays.tv 400 рублей, но ни свои 400, ни "заработанные" 63000 вы больше не увидите!

Будьте бдительны! Не торопитесь оплачивать "очень выгодные" сделки. Если с вас требуют предварительную оплату за проделанную вами работу - это лохотрон!
Infolist вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сеть автоматических кофеен "Возьми с собой" - лохотрон!