Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 22:18
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Финансисты США будут инвестировать в Россию, если победит Трамп


Всё давно известно о влиянии политики на экономическое состояние. Именно данным фактором заинтересовались финансовые элиты, на фоне приближающихся в США выборов нового президента.

Американскими инвесторами в Торонто было проведено обсуждение выборов президента Соединенных Штатов, а основная ветвь обсуждения пала на Трампа. Инвесторам уровень популярности Трампа показался неожиданностью, в связи с чем их положение было не подготовленным к принятию биржевого курса республиканца.

В начале августа возможность победы Трампа на выборах была около 47%, однако, каждую минуту имеется возможность смены ситуации, при которой республиканец неожиданно получит перевес в свою сторону. В связи с этим, инвесторами было принято решение об изучении возможного развития экономики Америки, в случае выигрыша Трампа.

Дональд Трамп - бизнесмен, поэтому очень возможно, что, заполучив должность президента, ним будут профинансированы совершенно различные общественные проекты. В каком-то смысле республиканец придерживается политики президента Никсона. А именно в том, что ним была запрещена конвертация долларов в золото. Благодаря чему удалось улучшить качество экспорта за счет снизившегося курса нацвалюты.

Также все знают, что Трамп планирует повышение благосостояния граждан, с помощью снижения налогов. Многие считают, что кандидат от республиканцев имеет пророссийскую команду, в связи с чем его подозревают в сильной расположенности к Кремлю. Рубль и российские акции будут приносить прибыль. Европейские партнеры считают, что пора уже переходить, если и не к отмене, то к политике смягчения санкций в отношении России. Победа Трампа может стать неким толчком, чтобы санкционные войны с Россией, наконец, закончились.

Специально для mmggp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Финансисты США будут инвестировать в Россию, если победит Трамп