Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 01:23
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Мой первый интернет-магазин по продаже аксессуаров с Алиэкспреса

Всем привет!

Хочу поделиться как я начал мини бизнес по продаже аксессуаров для мобильных телефонов в интернете. Также меня интересует ваше мнение о моем интернет-магазине ( https://8ka.com.ua ), возможно кто-то что-то посоветует ...?!

Первое с чем я столкнулся, - это что же можно продавать, так как в интернете уже давным давно всего более чем достаточно, и я со своим интернет-магазином буду никому не нужен. И долго раздумывая над категорией товаров, и своим капиталом (около 2000 грн.) я остановился на аксессуарах для мобильных телефонов (а именно чехлы, АКБ, защитные пленки). Я прекрасно понимал, что конкурентов у меня даже цифры такой не знаю. Но все же решил попробовать....

Затем я столкнулся еще с одной проблемой - это как мне создать интернет магазин. Ведь без знаний Web дизайна здесь ни как. Но это не так. Создать ИМ оказалось очень просто, и я сделал это за пару дней с помощью платформы OpenCart (в Yotube и Google по ней инфы полно), больше времени у меня ушло на наполнен товарами (ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ: https://8ka.com.ua). (Кого интересует как создать ИМ без знаний пишите, я помогу.

После того как магазин был готов, я сел и начал заказывать товар на Aliexpress. Так как стартового капитала у меня было очень мало я заказывал по 1-2 единицы товара. Через 2-3 нед я получил товары, и начал настойчиво рекламировать свой магазин (в Вконтакте, Одноклассниках, зарегистрировал в Гугле, Яндексе, начал писать в блогах и т.д),подробно описывать не буду, так как опять же, в Гугле информации на эту тему полно. Спустя некоторое время у меня появились первые покупатели,я был доволен как слон. Спустя опять 2-3 недели я увидел что тумбочка моя практически пустая, я продал все, при этом удвоит свой капитал. На радостях долго не раздумывая сразу же на эти деньги я начал заказывать новый товар.Его получилось в два раза больше чем я заказывал в первый раз.

Наведу не большой пример:

один чехол на Aliexpress стоял в среднем 50-80 грн., всего я заказал около 20-30 чехлов, и продавались они по 160-200 грн., в итоги наценка выходила 100-150%. Не плохо?!Да?!

Ну и так, прошло пару месяцев и у меня уже есть достаточно денежных средств для расширения ассортимента.

А и еще забыл сказать что у меня была основная работа, и я абсолютно не зависел от вы торга в своем интернет - магазине. Весь капитал магазина постоянно пускался в оборот!

Главное работать, верить и все у вас получится!

Удачи вам в вашем бизнесе!

Благодарю за внимание!
shoppymax вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Мой первый интернет-магазин по продаже аксессуаров с Алиэкспреса