Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 21:53
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
BitFury Group выбрала Juscutum своим юридическим представителем в Украине

BitFury Group выбрала Juscutum своим юридическим представителем в Украине

BitFury Group, ведущий мировой провайдер блокчейн-инфраструктуры, выбрал Juscutum в качестве своего официального юридического представителя в Украине.

Juscutum будет сопровождать разработки компании, а также продвигать внедрение блокчейн- технологий в Украине.

Артем Афян, управляющий партнер Juscutum прокомментировал это партнерство:

«Мы очень рады сотрудничеству с компанией международного уровня, которая является лидером в технологии блокчейн как по предоставлению аппаратного и программного оборудования, так и по влиянию на мировой рынок. У Juscutum большой опыт в вопросах правового регулирования цифровой валюты, хранения данных и технологии блокчейн в целом. Мы ожидаем, что актуальность и влияние блокчейн будут и дальше расти во всем мире, и в Украине, в частности. Команда Bitfury – лучший партнер для сотрудничества в этой сфере».

В июне 2016 года BitFury объявила о запуске проекта под названием Blockchain Trust Accelerator Initiative, который, среди прочего, будет нацелен на использование технологии блокчейн для решения таких социальных вопросов, как борьба с коррупцией. Кпрме того, компания работает над проектами в таких областях, как государственное управление, земельный учет, цифровая идентификация, реализация права людей на выборы в органы законодательной власти.

«Мы будем убеждать органы власти, что нужно тратиться не на технологии вчерашнего дня, а строить систему управления на блокчейне», — подчеркнул Артем Афян.

Компания Juscutum работает с 2008 года и в настоящий момент входит в пятерку ведущих юридических компаний Украины в сферах IТ и защиты бизнеса. Также новый партнер BitFury был первой юридической компанией Украины, которая начала принимать биткоины за оплату своих услуг.

Источник
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BitFury Group выбрала Juscutum своим юридическим представителем в Украине