Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 00:07
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уважаемые пользователи! Результаты оценки тем за первую неделю действия акции оплаты за сообщения на нашем форуме показали, что доля тем, которые удовлетворяют всем условиям акции для начисления 1 поинта за их создание, составляет всего несколько процентов от общего числа тем, созданных в оплачиваемых разделах форума за этот период.

Большая часть тем отсеивается по числу комментариев в них за первые сутки после создания (напомню, тема должна набрать минимум 10 осмысленных ответов за первые сутки, чтобы претендовать на начисление 1 поинта за ее создание).

Из тех тем, которые оказались популярными у пользователей нашего форума (набрали 10 и более комментариев за первые сутки), только треть имела уникальный текст.

Поэтому, если топикстартер рассчитывает на получение 1 поинта по акции за создание темы в оплачиваемых разделах форума, следует учесть следующие нюансы при написании тем:

1) Тема должна быть интересной для пользователей форума и соответствовать правилам раздела, в котором она создана (чтобы не получить штраф от модераторов).

2) Тема должна содержать уникальный текст в своем первом сообщении. ТС должны понимать, что тащить на форум все подряд тексты со сторонних ресурсов методом банального копипаста смысла не имеет - даже если тема и наберет большое количество комментариев за первые сутки, она не будет оплачена по причине неуникальности текста.

Отсюда следует вывод, что бессмысленно пытаться заработать на темах по акции, делая расчет только на число созданных тем, а не на их качество. Размещая неуникальные тексты на нашем форуме Вы просто тратите свое время (и время представителя администрации форума, который занимается оценкой тем).

Желаю всем успеха и надеюсь на то, что качество текстов в темах будет неуклонно расти и наши пользователи смогут в полной мере воспользоваться преимуществами проводимой акции по оплате за сообщения и темы.
Sapiens вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция "ПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"