Тема: CYTUS - cytus.pro
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 22:19
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
CYTUS - cytus.pro

Я не админ/создатель проекта

Старт был 06.08.2016

Регистрация

Инвестиции:

150% за 3 дня
Рефералка - 3 уровня 10%-2%-1%

Вывод: QIWI, PM, Payeer инстантом


Легенда:
Компания CytusТМ инновационная платформа на рынке недвижимости. Нашей главной задачей является воплощение мечты в жизнь. У каждого человека свои потребности, кто-то стремится заработать капитал, кто-то переехать в собственную квартиру, кто-то хочет приносить людям счастье. Мы объединили все самое лучшее, и создали Cytus универсальную платформу для инвесторов, арендодателей и арендаторов.

Идея очень проста - предоставить возможность любому человеку начать свой небольшой бизнес в сфере недвижимости. Всем известно, что рынок недвижимости очень серьезен, и поэтому давным давно поделен между крупными строительными корпорациями и холдингами. Могут ли простые люди получить свою часть пирога? Теперь могут. Мы привлекаем внешние инвестиции от участников нашей платформы, создавая достаточный капитал, чтобы арендовать большие квартиры в крупных мегаполисах, заключив с их владельцами долгосрочный договор аренды на 5-7 лет.

В первую очередь, наша команда производит перепланировку помещения, создавая из одной - 4-8 отдельных квартир со всеми удобствами. Теперь мы имеем возможность сдавать в аренду квартиры ниже рыночной цены, что привлекает большое число арендаторов, и соответсвенно дает высокую скорость окупаемости. Мы используем стратегию win-win, при которой все стороны остаются довольны, а инвесторы еще и получают отличные комиссионные за свои вложенные средства.

infen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: CYTUS - cytus.pro