Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 05:47
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Денежные переводы фирма Azimo интегрировала в Facebook Messenger

Цифровые денежные переводы фирма Azimo интегрировала в социальную сеть в Facebook Messenger, позволяя отправлять и получать деньги через свой список контактов друзей.

Для того, чтобы использовать новую функцию, отправитель открывает приложение Azimo и вводит сумму, которую он хочет послать и кому, а затем выбирает запросить подробности получателя на Facebook Messenger. Затем этот человек видит сообщение курьера, в котором нужно ввести свои данные, чтобы получить денежные средства.

Пользователи Facebook в приложении вносят свои банковские реквизиты или могут выбрать один из более удобных 270 тыс. пунктов по всему миру и отправляют сообщение обратно отправителю, который затем может использовать информацию, чтобы произвести оплату на любые платежные системы.

Azimo говорит, что новые функциональные возможности для пользователей рассматриваются в двух основных painpoints, без риска опечатки платежных реквизитов и задержки получения информации.

Майкл Кент, управляющий директор Azimo говорит: «Отправка денег должна быть такой же простой, как добавление друга на Facebook с 250 млн. мигрантов по всему миру с возможностью отправлять более $600 млн. каждый год для семьи, друзей или бизнеса. Новая функция создает беспрецедентную общую собственность контролируемая, как получателем, так и отправителем».

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/newsarticle...book-messenger

https://text.ru/antiplagiat/57a3e0890978b
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Денежные переводы фирма Azimo интегрировала в Facebook Messenger