Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 18:52
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,550
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Videotron сотрудничает с Desjardins, чтобы предоставлять NFC-платежи

Videotron сотрудничает с Desjardins, чтобы предоставлять NFC-платежи

Канадская интегрированная телекоммуникационная компания Videotron начала сотрудничать с компанией Desjardins, чтобы поддерживать NFC-платежи через ее решения мобильных платежей.

Пользователи Videotron могут совершать платежи размером до 100 долларов с помощью функции бесконтактных платежей карт Desjardins Visa.

Desjardins – это крупная ассоциация кредитных союзов в Северной Америке. В сентябре 2014 г. она запустила услугу мобильных платежей. На сегодняшний день ассоциация предлагает клиентам только свое собственное приложение для мобильных платежей, поскольку пока не хочет сотрудничать с компанией Apple. Однако отвечая на часто задаваемые вопросы, Desjardins утверждает, что она будет следить за развитием Apple Pay в Канаде, чтобы оценить возможность доступности этой услуги.

Источник
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Top Invest (04.08.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Videotron сотрудничает с Desjardins, чтобы предоставлять NFC-платежи