Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 21:56
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Налог, введенный в Ванкувере, может поспособствовать биткойн

Налог, введенный в Ванкувере, может поспособствовать биткойн


Теперь китайским инвесторам, которые являются частью Ванкуверского рынка недвижимости, придется плясать под дудку правительства, поскольку был введен 15% налог на передачу средств. Такое введение ориентировано для инвесторов за пределами Канады. Оно плохо отразится на китайских инвесторах, потому как им придется оплачивать дополнительные 15%, чтобы перевести деньги из Канады.

Китайские инвесторы Метро Ванкувер составляют приблизительно 33% рынка недвижимости. Китайская поисковая система указала, что Ванкуверская недвижимость увеличилась на 134% за первый квартал 2016.

Марк Кохоудс (Marc Cohodes), управляющий хедж-фонда высказал свое предположение, почему китайцы имеют интерес к рынку недвижимости Ванкувера.

Оказывается, что в Китае установлены ограничения на отток средств. Поэтому китайские инвесторы следуют другим путем, игнорируя правила и вкладывая огромные суммы в рынок недвижимости Ванкувера. Некоторые китайские магнаты незаконно обходят ограничения, связанные с оттоком фондов.

Вот почему биткойн является наиболее распространенным способом перевода своих средств в другие страны среди китайцев. Кохоудс объяснил, что биткойн купленные китайцами, потом обмениваются на бумажные деньги и перемещают их за границу. Биткойн используется большинством компаний для быстрых переводов своих наличных средств из Китая, в обход финансовым операциям страны.

Кроме большинства инвестиционных наличных средств, поступающих из Китая в Ванкувер, китайцы знают, что биткойн может использоваться в качестве других вариантов.

Китай является самым популярным рынком торговли биткойн. Вероятно, что стоимость биткойн вырастет, если китайские инвесторы решат держать свои средства в криптовалюте, которую они передавали Ванкуверу.

Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Налог, введенный в Ванкувере, может поспособствовать биткойн