Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 17:04
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Алибаба запускает финансовую Blockchain платформу

Популярная FinTech дочерняя компания Алибабы, Ant Financial Services Group, ранее известная как Alipay, начала пилотное тестирование blockchain платформы для обработки пожертвований, с целью обеспечения большей прозрачности.

Ant Financial, вторая по величине в мире частная компания с сотнями миллионов пользователей и US $ 60 млрд оценки , предлагает широкий спектр финансовых продуктов , включая кредиты, страхование, управление активами и альтернативные платежные системы .
Одним из основных продуктов Ant Financial является благотворительная платформа группы под названием Ant Love, которая используется многими организациями и отдельными лицами для финансирования проектов с использованием существующей финансовой и платежной инфраструктуры Alipay.
Самая популярная платежная платформа Китая предлагает пользователям значительное преимущество по сравнению с традиционными средствами платежа. Пользователи финансовой сети AliPay могут эффективно совершать сделки без операционных сборов, которые достаточно высоки в других конкурирующих платформ, например таких как PayPal.
Ant Financial и его команда разработчиков собирается изменить всю экосистему пожертвования на своей платформе пилот-тестирования технологии blockchain и интегрирующей более высокий уровень прозрачности, который позволит донорам легко отслеживать свои сделки и наблюдать за их тратами.
Технология blockchain лежащая в основе технология Bitcoin, стала международной сенсацией после того, как исследователи, учреждения и организации, обнаружили два глобальных преимущества для финансовых активов: прозрачность и безопасность.
Это означает, что если один человек в сети создает транзакцию, или будет загружать данные, которые будут транслироваться по всей сети, якорь данные в блок, который неизменен и неопровержимо.

Ведущие аналитики и эксперты в области финансов и криптовалют оценили усилия, Alibaba и принятие blockchain технологии, которая демонстрирует высокую оценку компании в секторе инноваций и трендовых технологий.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://btcmanager.com/news/business...for-donations/

https://text.ru/antiplagiat/57a08a969205c
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Алибаба запускает финансовую Blockchain платформу