Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 11:39
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Stratis привлекла $600 тыс на ICO, чтобы расширить команду разработчиков

Эта компания строит свои собственные блокчейн платформы для бизнеса и крупных предприятий. Команда завершила свой ICO и в общей сложности в процессе собрала $600 тыс. Теперь, когда этот шаг завершен Stratis начнет расширять свою команду разработчиков.

Запуск проекта ICO в мире блокчейн технологий не всегда является гарантией успеха. Команда Stratis привлекла $600 тыс. Это хорошая сумма, чтобы начать работу на их полном узле в C#. Развитие потребует некоторых дополнительных разработчиков, а также стартап ищет программистов.

На словах практически невозможно дать количественную оценку потенциалу блокчейн технологии. Большая часть внимания остается на финансовой стороне вещей, но эта технология может улучшить многие аспекты бизнеса. Stratis концентрируется на защищенном аспекте для хранения и обновления информации. Он делает эту технологию доступной для большого количества разработчиков и будет в более легкой досягаемости для предпринимательского сообщества.

Крис Трев, основатель Stratis рассказал Меркле: «Блокчейн это игра-чейнджер, но есть еще реальная необходимость снизить барьеры для выхода на рынок, чтобы больше людей могли связаться с технологией, обнаружить его полезность и в конечном счете могли конкурировать на меняющемся рынке».

Расширение команды программистов это не единственный вопрос на повестке дня Stratis. Компания рассматривает создание коммерческого подразделения для своего бизнеса. Чтобы быть более точным, это будет решением для создания и управления блокчейнов в течение нескольких минут. Это должно обойти расходы и проблемы безопасности, которые могут препятствовать в блокчейн для принятия и развития бизнеса.

В конце концов, пользователи Stratis смогут полностью настроить свой частный блокчейн, который они считают нужным. Это может быть неоценимым решением для малого бизнеса в том, чтобы оставаться впереди кривой в мире блокчкейна.

Перевод специально для mmgp.ru
https://themerkle.com/stratis-raises-...eveloper-team/

https://text.ru/antiplagiat/579afa255de6e
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Stratis привлекла $600 тыс на ICO, чтобы расширить команду разработчиков