Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 14:17
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
БА "FN" (непубличный) - feelnoxon.ru

Cамый стабильный бизнес в интернете это фриланс и создание контентных (с привлечением копирайтеров) сайтов под продажу ссылок. Первое масштабируемый с трудом и бизнесом вряд ли является, а вот созданием контентных сайтов мы и займёмся в рамках нашего фонда.

Под фонд зарегистрирован бюджетный автомат в системе capitaller.ru

Весь БА рассчитан на 2-3 крупных сайта с вложениями по 60 000 рублей. И с десяток сайтов по-мельче.

О том, какие проекты состоят в портфеле БА, вы всегда можете посмотреть на странице "Портфель" нашего сайта (кстати там же можно подписаться на новости).

БА работает по схеме паевого инвестиционного фонда, прибыль вы можете получить только в случае продажи долей. Цена доли будет постоянно расти на 20-40% в год от первоначальной цены размещения. Продать можно как на внутреннем рынке, так и мне (мне не сразу, об этом ниже).

Я уверен небольшие партии долей будут без проблем сливаться через биржу другим пайщикам. Если будет выходить крупный пайщик или просто слишком много заявок на продажу, я продаю один или несколько проектов из портфеля и выкупаю доли (но по цене не выше планируемой исходя из ставки 20% годовых). Таким образом доли всегда будут ликвидны.

Вступить в ба можно купив 1ну долю нашего БА, для этого сформируйте заявку на сайте. Одна доля будет выставлена по текущей цене размещения (10 wmr на данный момент). Её нужно выкупить на shareholder.ru (биржа - аналог юмакса, только оборотом в сотни раз выше), для этого залогинтесь на бирже под своим wmid и выберите в списке БА FN (feel noxon). После этого вы можете участвовать во внутренних торгах паями.

Так же есть предложение для крупных пайщиков - единоразовое вложение которых может сразу же запустить в работу один из проектов, с особыми условиями (и доходом 30-50% в год), для этого свяжитесь со мной по icq:448-539, обсудим детали.
noxon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: БА "FN" (непубличный) - feelnoxon.ru