Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 20:54
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Первый инвестиционный продукт с Bitcoin

Обеспеченный активами финансовый инструмент, который позволяет инвестировать исключительно в Bitcoin, BitcoinETI, стал первым европейским регулируемым продуктом для основной цифровой валюты после того, как он был утвержден для допуска к торгам на фондовой бирже Гибралтар GSX (Gibraltar Stock Exchange GSX).


Согласно информации на своем веб - сайте, BitcoinETI предлагает профессиональную экспозицию инвесторам Bitcoin , в евро с комиссией 1,75%, за управление с минимальным размером лота в 100 000 €.

ETI, биржевой финансовый инструмент, созданный специалистами компании Revoltura Ltd , котируется на Deutsche Borse, под тикером 'BTCETI'. Это дает возможность продажи криптовалютного инструмента во всех странах ЕС и Швейцарии, получая доступ через любую регулируемую брокерскую фирму.

Revoltura работает в тесном сотрудничестве с партнерами на Мальте и Гибралтаре по разработке инвестиционных продуктов, которые полностью соответствуют законодательству финансового рынка и легко доступны через регулируемых брокеров по всей Европе.

Биржевой инструмент, BitcoinETI, является совместным продуктом гибралтарской компании, iStructure PCC PLC, фирмой Revoltura, правительством Гибралтара, Госфинуслуг (регулятор Гибралтара) и специалистами по секьюритизации из Argentarius ETI Management Limited. Хранителями Bitcoin является криптовалютная биржа, Coinbase .



Генеральный директор iStructure PCC PLC заявил в своем пресс-релизе, что ETI обеспечит европейских инвесторов, таких как управляющие активами, пенсионные фонды, а также частных банкиров - гибкими финансовыми решениями и даст возможность покупать Bitcoin через биржи ЕС с новыми моделями структурированного финансирования.

Etis поддержаны и связаны с облигациями, выпущенными в виде специального инвестиционного инструмента (SIV) , который контролируется уполномоченными управляющими.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://cointelegraph.com/news/gibra...stment-product

https://text.ru/antiplagiat/579634f942f18
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Первый инвестиционный продукт с Bitcoin