Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 22:53
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Певица Лили Аллен назвала биткоин стабильнее фунта стерлингов

Певица Лили Аллен назвала биткоин стабильнее фунта стерлингов


Английская поп-звезда Лили Аллен, на твиттер которой подписано около шести миллионов человек, поразилась тому, что криптовалюта биткоин оказалась стабильнее фунта стерлингов.

Таким образом, Лили стала одной из крупнейших звезд шоу-бизнеса, которая упомянула криптовалюту в своих записях в социальных сетях.

Примечательно, что в январе 2014 года в своём твиттере она назвала саму себя «идиоткой» за то, что в своё время отказалась провести виртуальный концерт в онлайн-игре Second Life, за который ей предлагали «сотни тысяч биткоинов».

Теперь же она бурно отреагировала на двойное увеличение волатильности британской валюты, последовавшее за референдумом о выходе из состава Евросоюза. Об этом в своей статье писало издание Independent, отметившее, что волатильность фунта на какое-то время превысила волатильность биткоина.

Лили Аллен — не единственная представительница британской музыкальной индустрии, знакомая с темой криптовалют. В феврале этого года участница дуэта “Frou Frou” Имоджен Хип заявила о начале работы над блокчейн-платформой для оплаты музыкальных произведений.

Источник: forklog
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Певица Лили Аллен назвала биткоин стабильнее фунта стерлингов