Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 18:24
#1
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
i-congroup.com - I CON

Я не админ и не владелец проекта
Дата старта 30 июня
Преимущества компании I-Con:
1. Компании I-Con занимается перспективной деятельностью, это
а) торговля популярными криптовалютами Bitcoin, Ethereum, Litecoin, стоимость которой растет ежемесячно. (пример: стоимость Bitcoin в июне 2015г. - 220$, стоимость Bitcoin в июне 2016г. - 650$)
б) бизнес в индустрии он-лайн игр на основе Bitcoin. Мировые доходы от азартных игр выросли до более чем $ 450 миллиардов в 2014 году и, по прогнозам, достигнет $ 525 млрд к 2019 году.

2. Маркетинг план, согласно которому будут зарабатывать все партнеры компании I-Con:
а) есть пассивный бонус EXCHANGESHARE, при условии квалификации, который позволяет получать до 1,35% в день, пока ваш счет не увеличится в два раза от стоимости купленного пакета. То есть этот бонус предназначен в большей степени для новичков, которые пока не имеют большой команды, но могут получать ежедневный доход от компании и не уходить из бизнеса. Лидеры данный пассивный бонус в основном не получают, так как быстро удваивают свои вложения за счет других больших бонусов (австралийский, бинар) и он у них отключается, что так же делает маркетинг I-Con более устойчивым.

б) Австралийский бонус позволяет зарабатывать 10% от всех ваших парных-непарных партнеров в глубину до бесконечности. Это уникальный бонус который встречается не часто, но по которому возможно зарабатывать самые большие комиссионные в МЛМ. Это абсолютная новинка для нашего рынка, и только на этот бонус можно приглашать опытных сетевиков, так как он дает приносит больше чем по бинару!

в) Бинарный бонус, позволяет зарабатывать 10% в глубину до бесконечности от товарооборота вашей меньшей ноги. Преимуществом в данном случае является, что бинар ограничен по ежедневным доходом, согласно карьерному плану и не дает возможности вышестоящим партнерам выгребать большие деньги из компании.

г) Есть резидуальный доход от ежемесячной активности 40% в глубину до шестого уровня. Все партнеры оплачивают ежемесячную активность (любой игровой пакет), так как все партнеры зарабатывают пассивные и активные бонусы, они имеют деньги для оплаты. В случае не оплаты активности все бонусы, включая пассив отключаются, а это не уже выгодно, поэтому все партнеры активность оплачивают.

3. Все начисления, оплаты и расчеты производятся в криптовалюте Bitcoin по текущему курсу. Поэтому нет проблем с платежными системами для ввода и вывода. Это очень быстро, удобно и конфиденциально.

4. Компания I-Con только выходит на мировой рынок (официальный старт 30 июня) и уже привлекает внимания многих сетевых лидеров, которые по достоинству могут оценить все преимущества I-Con и перспектив сотрудничества.
Видео с маркетингом https://www.youtube.com/watch?v=dL_w8TNDddw https://www.youtube.com/watch?v=dL_w8TNDddw Макетинг план https://www.i-congroup.com/downloads/

Оплата пакетов с Bitcoin кошелька
Вывод без лимитов моментальный на Bitcoin кошелёк
Куплен пакет Master за 1200 долларов
Сделан первый вывод Bitcoin . Занял пару минут
Скрин прилагаю.



РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ https://office.i-congroup.com/dos1975
dos1975 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: i-congroup.com - I CON