Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2016, 00:42
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Ставки от Stop-Loss

Приветствую всех!
Хотел открыть счет доверительного управления на платформе Betpamm, но к сожалению не могу этого сделать в виду отсутствия нужных видов ставок, "бедная" линия - минус этой платформы.
Зато есть Pinnacle на котором можно комфортно работать и совершать нужные ставки с хорошими лимитами.
Здесь я хочу попробовать реализовать, то что не получилось на Betpamm - создать счет доверительного управления, на который будут приниматься инвестиции от желающих. Я выполняю роль управляющего, моя комиссия от прибыли - 20%.
Ну и так же как на Betpamm нужно сначала показать себя в деле, что я и собираюсь сделать. Ставки которые я буду совершать будут оставаться закрытыми, это коммерческая информация и по желанию управляющего, она может быть полностью закрыта для клиентов, это не моя выдумка, такое есть на Betpamm. Здесь я буду размещать скрины пока к сожалению с других букмекерских контор, потому как мои ставки не такие большие, чтобы нужно было для этого использовать Pinnacle.
Счет на пинке у меня открыт, все документы мною предоставлены, снятия со счета делал без проблем, в ближайшем времени планирую на нем делать все ставки, так же с этого счета удобно предоставлять ежедневные отчеты.

Старт 16.07.2016
Stop-Loss вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ставки от Stop-Loss