Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2016, 22:21
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Популярные сериалы актуализируют криптовалюту

Популярные сериалы актуализируют криптовалюту

С каждым днем биткойн становится все популярнее. В последнее время криптовалюта получила большую огласку, поскольку новости подчеркивали безопасность данной зоны. Наряду с подобными докладами, биткойн также появился на экранах телевизоров в сериале Mr. Robot. Компания Sony выпустила премьеру под названием Startup, в которой использование криптовалюты также выдвигается на первый план.

Сезон 2 Mr. Robot привозносит биткойн


Совсем недавно в сети США появилась первая серия сериала Mr. Robot. Режиссером картины стал Сэм Эсмэйл с Кристианом Слейтер в главной роли, в качестве повстанческого анархиста. Слейтер, присоединившийся к хакерской группировке, на протяжении всего сюжета выполняет данную ему миссию, нападая на корпорацию под названием E Corp. Первый сезон включает совсем немного упоминаний о биткойн.

В свежем выпуске Mr. Robot, присутствует множество упоминаний о биткойн. В картине подчеркивается процесс разрушения общества в банковской среде. Банки испытывают серьезные затруднения, так как многие граждане не могут расплачиваться по долгам, и их счета просто неактивны. Банки также подвергаются нападениям со стороны вымогателей. Устаревшие учреждения в мире Mr. Robot вынуждены заплатить значительный выкуп вредоносным программным обеспечениям, наводняющим финансовую инфраструктуру. Данный американский сериал уже собрал миллионы поклонников во всем мире и, несомненно, заинтересует людей, которые даже не слышали о биткойн и криптовалюте прежде.

Демонстрация криптовалюты в сериале Startup


Другой сериал под названием Startup прибывает от Sony. Действие картины разворачивается в США, встреча звезд Startup Мартина Фримен (Martin Freeman), Адама Броуди (Adam Brody), Эди Гатеги (Edi Gathegi) и Отмара Марреро (Otmara Marrero) происходит в Майами. Сериал детализирует появление криптовалюты под названием GenCoin. Мартин Фримен (Фарго) играет агента ФБР, который стремится поймать трех технических предпринимателей поддерживающих криптовалюту GenCoin.

Сюжет вращается вокруг трех технически подкованных жителей Майами использующих GenCoin, тем самым указывая на власть децентрализованной цифровой валюты. Запуск технологии возглавляет персонаж по имени Иззи Моралес, описанный Crackle как человек, пришедший чтобы изменить мир. Два других актера начинают неожиданное сотрудничество с Иззи, становясь также мишенями агента ФБР, которого играет Фримен. В сериале GenCoin играет важную роль, но упоминание о биткойн в пределах основной сюжетной линии отсутствует.

Криптовалюта набирает популярности на ТВ


В прошлом году CSI Cyber выпустила теле-шоу под названием “Bit By Bit”, которое содержит множество упоминаний о биткойн. Биткойн также был показан в прошлом году в Симпсонах, фактически это его второе появление в мультфильмах. Кроме того, криптовалюта была показана во множестве других шоу, таких как The Good Wife, Jeopardy, Almost Human, Person Of Interest, House Of Cards, Parks and Recreation, HBO’s Silicon Valley, Navy CSI LA, Supernatural, Marry Me, и CNN’s Morgan Spurlock Inside Man.

То, что биткойн становится все более популярным на просторах телевидения, не должно стать неожиданностью для поклонников валюты. Это хорошая новость для пользователей криптовалюты, так как телевидение представит технологию для миллионов зрителей, побуждая новичков к познанию биткойн и децентрализованной, одноранговой, общедоступной системы в целом.

Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Популярные сериалы актуализируют криптовалюту