Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 22:35
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Срочно нужен совет, заблокировали ПЕРС ВМ, что делать?(

Уважаемые форумчане, очень рассчитываю на вашу помощь советом!
Заблокировали ВМ кошель с Аттестатом продавца с БЛ 100+
В оборот попали 13к+ валюты WMR, переданные мне персональным аттестатом с кучей отзывов.
Оказалось что взломали чей то перс, гуд отзывами и высоким БЛ.
Пока меня не было, младший брат, с которым совместно владеем новым мото магазином, проследовав по ссылке на почте , которая нам обоим доступна, и которая также привязана к моему кипперу, ответил суппорту на мой тикет по вопросу о блокировке, естественно не правдой(.
Деньги пришли от мошенника при обмене вмр на мой ЯД.
Подозрений в момент обмена у меня не было, так как у него был перс, с БЛ и отзывами на киппере.
Прошло уже пару дней.
Хочу признаться что данный ответ не соответствует действительности, составлен не мной , и что реально обстоятельства данного проишествия, произошли при обмене ЯД<>ВМ.
Вопрос: - Не станет ли еще хуже после признания о факте личного обмена ЯД<>WM с верифицированных кошелей?
- ВМ оформлен на меня лично, а яд, так как я не ризедент РФ, оформлен на мою родственницу в России, но пользуюсь им я! Как это может повлиять на суть дела?
- посоветуйте что дела вообще, по факту был не правдивый ответ, а щас хочу раскаяться, стоит ли это делать или нет? Мне в любом случае грозит отказ от обслуживания или есть решение?
Заранее спасибо, с уважением disss )
__________________
Смотрите фильмы, сериалы, мультфильмы 2012 онлайн — лучший онлайн кинотеатр Рунета!
disss вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Срочно нужен совет, заблокировали ПЕРС ВМ, что делать?(