Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2016, 16:24
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Коммунальные платежи онлайн: ТОП-5 причин не ходить в банк

Коммунальные платежи онлайн: ТОП-5 причин не ходить в банк
Почему платежи по счетам через Интернет стоят того, чтобы в них разобраться.



Причина №1 оплатить коммунальные платежи онлайн

Заплатить по счетам может кто угодно. Даже самый занятой человек в семье. Раньше надо было отпрашиваться с работы пораньше, или опаздывать с обеденного перерыва. Но кому нужны такие жертвы, если можно оплатить все счета вечером в пару кликов со смартфона.

Причина №2

Совершая платежи онлайн, вы бережете свое здоровье. Больше не нужно переживать, успеете ли вы до закрытия банка и не уйдет ли кассир на обед. А время, потраченное за пререканиями с соседями по очереди можно посвятить обучению онлайн-платежам. Не придётся идти в банк и в период эпидемии гриппа. Вы не заразите других и не подхватите вирус сами.

Причина №3

Погасить квитанции можно круглосуточно, в кафе, через 3G и даже находясь за границей. Все, что вам нужно – это банковская карта и доступ к Интернету. Поэтому если ваш отпуск выпадает на конец месяца и вы не успели заранее заплатить за газ – не переживайте. По возвращении к вам не придут работники ЖЭКа. Просто захватите с собой квитанции и оплатите в дороге.

Причина №4

Платить за коммунальные услуги в Интернете – это быстро, просто и безопасно, что бы там ни говорили. Однажды разобравшись в этой процедуре, вы будете ежемесячно экономить массу времени. Кроме того, большинство сервисов по оплате коммуналки запоминают вашу платежную историю. Вбив реквизиты один раз, каждый следующий месяц нужно будет только менять суммы. С этим в два счета справится кто угодно.

Причина №5

Несмотря на растущее количество доступных платежных сервисов, инновационных решений и повышение финансовой грамотности, вокруг еще очень много людей, которые в конце месяца послушно идут в банк. Разобравшись с тем, как оплатить коммунальные платежи через Интернет, вы будете чувствовать себя бизнес-тренером, рассказывая знакомым о своем опыте.
Источник
The Flash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ElarGroup3 (16.07.2016), pilot10 (16.07.2016), Марсель Шарафиев (16.07.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Коммунальные платежи онлайн: ТОП-5 причин не ходить в банк