Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 20:08
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
Инновации стали ближе: MasterCard запустил MasterPass в Украине

Платежной системой Mastercard был объявлен запуск в Украине кошельков Masterpass на инновационной платформе. Украина теперь является 32-м по счету рынком, который работает с данным сервисом.



Основное преимущество кошельков Masterpass - это то, что на всей планете уже давно используют данную и тему около 270 000 торговцев, а также около миллионов покупателей.

Masterpass - универсальный цифровой кошелек, который даёт возможность хранения всех своих карт, при помощь которого можно делать покупки, сделав только одно нажатие. С помощью кошелька, нет необходимости постоянного ввода данных о платежной карте, с целью оплаты покупок в режиме онлайн. Также не требуется вводить каждый раз свой адрес для доставки. Вся данная информация находится на безопасном хранении в операционном центре платежной системы Mastercard.

Со слов Веры Платоновой, которая является генеральным директором представительства Mastercard Europe в Украине, Молдове, Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Кыргызстане и Узбекистане, с появлением кошелька Masterpass имеется большая возможность последующего развития электронной коммерции в Украине.

"Возникновение Masterpass в Украине позволит создать запуск мощной волны по развитию электронной коммерции, открывая новые возможности для потребителей, торговцев и банков".



специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инновации стали ближе: MasterCard запустил MasterPass в Украине