Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 04:43
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
SocGen глазами на африканское расширение инвестирует 1 млн. евро в TagPay

Societe Generale инвестирует 1 млн. евро в французский мобильный платежный инструмент TagPay. Инициативой есть то, чтобы поддерживать и развивать свою розничную базу потребителей в африканском субконтиненте.

TagPay созданный в 2005 году и использует технологию звука для аутентификации, независимо от оператора и страны. Он готов превратить каждый существующий мобильный телефон по всему миру в платежный инструмент. Пользователи могут использовать свои мобильные телефоны для того, чтобы получать зарплату, оплачивать счета, переводить деньги и рассплачиваться за свои покупки в магазинах.

SocGen, который имеет представительства в 18 африканских странах и представляет 3,3 млн. клиентов, уже использует мобильную связь в различных видах использования в Сенегале, Кот-д'Ивуаре и в качестве основного мобильного банковского обслуживания африканских стран к югу Сахары.

Инвестиции в 1 млн. евро представляют собой 8% акций TagPay. В заявлении SocGen говорит: «Сервис имеет ряд конкурентных преимуществ. Это скорость развертывания, а также богатый каталог финансовых функций и услуг. Это позволит нам делать банковские услуги через основные мобильные телефоны, которые все еще есть большой опорой в развивающихся странах».

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/newsarticle...n-in-to-tagpay

https://text.ru/antiplagiat/5786d1ab0d7b1
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: SocGen глазами на африканское расширение инвестирует 1 млн. евро в TagPay