Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 17:21
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Восемь блокчейн стартапов на Nexus Squared

Среди стартапов, которые предоставлены были ранее на этой неделе на Nexus Squared Pitchathon представляют собой группы, которые сосредоточены на биткоине. Технология биткоин имеет больше шансов на получение основного потока притяжения людей, поэтому не следует упускать из виду эту глобальную привлекательность криптовалюты. Давайте посмотрим, что нам предоставили эти пять стартапов. Это Zeptagram, Zlick, Mamoru, WOne и Doqum.io

Начнем с Zeptagram. Этот шведский стартап для композиторов, обладателей интеллектуальной музыки и издателей создавать какие-то ценности. Zeptagram является торговой платформой. Он на основе фондовой биржи для музыкальных объектов интеллектуальной собственности.

Далее Zlick. Он для того, чтобы делать, что-то совсем другое. Эстонский стартап фокусируется на микроплатежах для интернет-издателей. Продажа отдельных должностей и статей, например, может быть сделано без особых усилий в один клик. Все платежи будут добавлены на мобильный счет клиента в конце месяца. Добавление биткоин может быть лучшим вариантом в этом отношении.

Немецкий Mamoru видит реальную стоимость блокчейн технологии подтверждающий права собственности. Команда создала приложение и набор идентификации, который позволяет пользователям регистрировать свои владения на блокчейн. Кроме того это приложение также, как противоугонное решение, так как на основе блокчейн решения оно облегчает возвращение разных вещей к их законному владельцу.

Финляндия была представлена на Pitchathon своим Wone. Оно сосредоточено на взаимосовместимой одноранговой сети мобильных платежных решений по всей Европе. Тем не менее с помощью блокчейн оно позволяет пользователям отправлять деньги кому угодно в Европе, даже если они не используют то же самое приложение кошелька в качестве отправителя.

Хоть и последним, но не менее важным является швейцарский Doqum.io. Это подключение малых и средних предприятий к клиентам посредством обмена мгновенными сообщениями. Это решение включает в себя переводы документов, а также все, что обеспечивается с помощью шифрования. Блокчейн на основе цифровых сертифицированных писем в режиме реального времени отслеживает документы и есть автоматические облачные системы для хранения данных, что делают этот стартап первым, чтобы положить на него глаз.

Перевод специально для mmgp.ru
https://themerkle.com/the-eight-block...o-day-part-ii/

https://text.ru/antiplagiat/57823d96dccf2
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Восемь блокчейн стартапов на Nexus Squared