Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 16:50
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Если вы хотите получить хорошую прибыль, вы могли бы инвестировать в Bitcoin, для такого инвестирования действительно нужно мужество и твердые убеждения, но вознаграждение может быть беспрецедентным.


Взгляд на график цен Bitcoin , начиная с 2010 года расскажет нам о том , что валюта пережила много взлетов и падений. В то время как был достигнут пик в период между 2013 и 2014 годами , к 2015 году Bitcoin снова упал до $ 200 и затем опять продолжил свой рост.
На момент написания этой статьи один Bitcoin стоил US $ 673 , и большая часть недавнего роста Bitcoin цен была связана с неопределенностью, вызванной «Brexit» или выходом Великобритании из Европейского Союза.

Bitcoin опережает все другие инвестиции

Совокупный среднегодовой темп роста (CAGR) является способом измерения отдачи от инвестиций в течение определенного периода времени. Для того чтобы вычислить CAGR нам нужно значение актива в начале и после окончания определенного периода времени.

В короткой формуле CAGR = (конечное значение / Начальный объем)

CAGR дает нам представление о том, на сколько инвестиции выросли в годовом исчислении за определенный период времени. Если мы сравним показатель CAGR различных инвестиций в течение последних 3-х лет, мы получаем картину демонстрирующую нам, что Bitcoin сильно опередил традиционные инвестиционные продукты.


Как видно из этой таблицы, Bitcoin далеко впереди большинства основных активов, когда речь идет о возврате инвестиций, будь то акции, товары или недвижимость.

Вы должны быть c Bitcoin?

Все зависит от того, насколько вы готовы рискнуть, потому, что нет больших заработков, без большого риска. Цифровые активы , такие как Bitcoin, безусловно это то, что инвесторы должны рассмотреть для своих портфелей. Еще в декабре 2015 года Reuters опубликовали новость под названием "рекордные максимумы , предсказанные для Bitcoin после уменьшения награды за блок."

Кроме того Reuters разместили интересный комментарий от Дениэла Maстерса, соучредителя хедж-фонда Global Advisors.

Предсказание Мастерса сводится к резкому скачку в цене Bitcoin до $ 4,400 США к 2017 году. Утверждение Мастерса основано на глобальном признании криптовалюты со стороны крупных компаний, массовое внедрение этой технологии и растущий спрос на Bitcoin в Китае, поскольку китайская экономика замедляется, и Юань ослабевает.

Александр Maтанович, генеральный директор ECD, говорит:

"Bitcoin является отличным инструментом хеджирования, поскольку он устойчив к событиям, которые часто сильно влияют на традиционные финансовые рынки. На самом деле, его цена часто повышается, когда возникает кризис на финансовых рынках.Один важный совет: обратите особое внимание, как вы храните ваши Bitcoins "!


Перевод специально для форума MMGP.ru


https://cointelegraph.com/news/why-bi...ent-in-returns

https://text.ru/antiplagiat/577e4047dfbdb
Alex077 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Перейти в тему этого сообщения: Reuters: Bitcoin по 4400$ в 2017 г