Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 06:59
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

Abra App – приложение, осуществляющее денежные переводы в биткойн. Компания Abra строит планы по распространению приложения среди пользователей по всему миру в ближайшие месяцы.

Приложение Abra в настоящее время доступно для iPhone и Android, хотя по-прежнему работает только для пользователей в США и на Филиппинах.

Новые технологические решения для денежных переводов всегда пользуются большим спросом, особенно с участием сообщества на Филиппинах. Многие филиппинцы работают за рубежом и отправляют деньги обратно домой при любой возможности. Abra позволяет пользователям сделать это с помощью Bitcoin , даже если счета могут финансироваться за счет регулярного банковского перевода.

Приложение представляет собой цифровой бумажник, который позволяет пользователям хранить денежные средства в цифровом формате на своем смартфоне. После того, как деньги поступают на кошелек, их можно отправить кому – либо с помощью приложения.

Подобно тому, как работает большинство мобильных решений для перевода денежных средств, пользователи могут отправлять деньги на любой телефонный номер в США или на Филиппинах. Получатели средств могут затем вывести цифровую валюту наличными на банковский счет. Кроме того, филиппинцы могут вывести средства на наличные деньги через устройства Abra Teller в стране. Это приложение устраняет необходимость иметь счет в банке для получения перевода.

При использовании Bitcoin как способ перевода денежных средств между пользователями, компания снижает плату за перевод к абсолютному минимуму. Abra является гораздо более дешевым решением по сравнению с другими денежными переводами в США, средняя стоимость которых составляет 25$.

Представители компании отмечают:

“Мы считаем, что Abra является уникальным способом решить эти проблемы. Для того, чтобы реализовать наше видение свободной сети денежных переводов равноправных узлов, мы строили глобальную экосистему платежей от человека к человеку, которая работает на любом смартфоне в любой стране мира. В то время как традиционные поставщики перевода денег смотрят на мир с точки зрения “коридоров”, мы видим мир как одну большую связанную глобальную сеть “.

Команда Абра строит планы по расширению доступности своих мобильных приложений в разных странах в ближайшие месяцы. Сотрудники компании поделились, что уже есть интерес со стороны людей, которые хотят стать официальным представителем Abra Teller в 75 странах мира.

Источник: bitcoininfo
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Abra App: биткойн-приложение планирует распространиться по всему миру