Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 16:06
#1
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Добрый день! Ищу партнёра/инвестора/покупателя в земельный проект.
Краткая суть: есть идеальный земельный участок 45 гектар прямо на границе с городом Ельня (Смоленская облась).
Сейчас земля имеет тип земли сельхозназначения, НО! достигнуты все необходимые договоренности для перевода земли в ИЖС.
Процесс перевода земели и межевания на участки займет около 6 месяцев. Через год в город вводят воинскую часть, что практически удаваивает население города.
Размежеванный участок ИЖС без проблем продастся по цене в 10-15 раз выше текущей цены.
Основная проблема - я остро нуждаюсь в деньгах для другого бизнеса, а так же у меня нету свободных средств для продолжения данного проекта.

В связи с этим я ищу партнёров для сотрудничества, предлагаю следующие варианты:
1. Предоставление кредита в размере 1 200 000 под 100% залог земли на 1 год под 20% годовых.
2. Выкуп у меня земли по стоимости 3 000 000 + самостоятельная оплата перевода в ИЖС (300 000) и межевания. Все контакты предоставлю.
Через год размежеванную землю реально будет продать минимум за 10-12 млн рублей.

Всю необходимую подтвержающую информацию предоставлю (о переводе в ИЖС, о вводе в город воинской части).

Жду ваших предложений в ЛС или телеграм @dirnik. По запросу вышлю всю дополнительную информацию.
dir-nik2016 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ищу партнёра/инвестора/покупателя в земельный проект