Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 21:08
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
BMW Financial Services анонсировала создание инновационной лаборатории и акселератора, чтобы найти стартапы, которые могут принести новые перспективы для финансирования транспортных средств и страхования.


Запуск новой программы будет осуществлен в партнерстве с корпоративной инновационной фирмой, L Marks и некоторыми инвестиционными фондами. BMW говорит , что хочет привлечь молодые компании с прорывными технологиями , которые могут быть использованы для ускорения разработки новых продуктов в сфере финансовых услуг и вывести их на рынок.

Майк Деннет, генеральный директор BMW Групп Великобритании, говорит - лаборатория "позволит нам исследовать сфокусированную на наших клиентах инициативу исходящую от молодых, энергичных и талантливых маленьких компаний, в то же время предлагая им возможность получить воздействия ряда опытных наставников и потенциальных инвесторов".


Успешным кандидатам 10-недельной программы будут предложены бесплатные офисные помещения, проверки продукта с тестированием возможностей топ - персоналом фирмы и клиентами. Доступ к полному финансированию, а также предоставление постоянного места работы.
Компании должны до 31 июля представить свои заявки.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.finextra.com/newsarticle...innovation-lab

https://text.ru/antiplagiat/5777e51d626a1
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BMW создает инновационную финансовую лабораторию