Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 13:14
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Ни для кого не является секретом, что практически на каждом форуме можно встретить копирайтеров. Данный портал не является исключением. Хотелось бы сообща собрать важную информацию и получить ответ на следующий вопрос: как правильно копирайтеру следует заниматься саморазвитием? Потому что без этого важного момента ни один специалист полноценно не сможет в полном объеме раскрыть свои творческие способности. Значит, и заработок не будет расти должным образом.

В сети неоднократно встречала курсы копирайтинга. Некоторые из них даже отзывы имеют. Но так как мне известно, что большинство отзывов пользователи пишут на заказ, то я им не верю. Поэтому хотелось бы услышать адекватное мнение о платных курсах повышения квалификации.

Знаю одного виртуозного копирайтера, который сам проводит всякие курсы для копирайтеров за определенную плату. Даже дипломы после прослушивания выдает. А самые талантливые получают от него работу. Кто-то сотрудничал с подобными творческими работниками? Они реальные знания дают или просто подобным образом зарабатывают?

Некоторые биржи фрилансинга периодически проводят курсы повышения специализации либо же вводят всевозможные фишки и мини-экзамены. Если их не выполнишь, то не сможешь брать в работу дорогостоящие заказы. Насколько эффективно отражаются на работе мастера слова все эти обучающие продукты? Достаточно их будет для дальнейшего развития профессиональных навыков копирайтера или только этим не стоит ограничиваться?

Какой список литературы желательно работникам пера периодически перечитывать? Существуют ли какие-нибудь нестандартные варианты развития своих навыков для копирайтеров? Предлагаю всем форумчанам поделиться своими размышлениями и ответить на все поставленные вопросы этой темы.
Александра 81 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как правильно копирайтеру следует заниматься саморазвитием?