Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 15:16
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Сегодня поступило объявление о доступности Abra на iPhone и Android для потребителей в США. Теперь любой человек с приложением Abra в США или на Филиппинах может отправить деньги бесплатно кому-либо вместе с приложением с их банковского счета. Этот релиз является следующим шагом Abra и набирает глобальный характер.

Как это работает? Abra является цифровым кошельком, который позволяет хранить цифровые наличные деньги на вашем смартфоне. После того, как ваши деньги появились на вашем телефоне, вы можете отправить их мгновенно кому-либо еще вместе с приложением. Например, пользователи Abra в США могут добавить цифровые наличные деньги непосредственно в приложение Abra с использованием любого крупного банковского счета. Пользователь США может затем передавать цифровые наличные деньги любому пользователю в США или на Филиппинах просто набрав номер телефона получателя. Получатели, как в США и на Филиппинах могут вывести свои цифровые наличные деньги на свой банковский счет. Получатели на Филиппинах также могут вывести свои цифровые наличные деньги для физических денежных средств на Abra Teller в их местности. Так же легко отправить деньги из Филиппин в США, даже если отправитель не имеет своего банковского счета.

Abra стремиться сделать все возможности, чтобы в первый раз отправить деньги через любые два смартфона независимо от их местонахождения, валюты или оператора мобильной связи, так же похоже, как WhatsApp делает для обмена сообщениями. Почему мир нуждается в этом? Трансграничные денежные переводы в настоящее время находятся в топе до $500 млрд. в год и более $25 млрд. в виде комиссий. Большая часть, которая течет из развитых стран в развивающиеся страны, но есть еще значительное количество в обратном направлении, а также в рамках малых коридоров. Например, родители отправляют около $100 млрд. в год для своих детей, обучающихся и выезжающих за границу. Возможность электронной коммерции еще больше. Аналитики ожидают, что трансграничная е-commece к началу 2020 года составит $1 трлн., притом, что большинство потребителей не имеют банковского счета или кредитной карты.

Abra, как раз является уникальной квалификационной системой решить все эти проблемы. Для того, чтобы реализовать видение свободной сети денежных переводов равноправных узлов они построили глобальную экосистему платежей от человека к человеку, который работает на любом смартфоне в любой стране мира. В то время, как традиционные поставщики перевода денег смотрят на мир с точки зрения коридоров и видят мир, как одну большую связную глобальную сеть. Основанная блокчейн платформа Abra помогает реализовать свое видение.

В ближайшие месяцы Abra будет запущена в нескольких других странах за пределами США и Филиппин. Цель в первой фазе, как можно быстрее запустить Abra, чтобы получить, как можно больше в значительной степени стран в онлайн. Позже потребители будут иметь возможность стать Abra кассирами в их странах. Уже есть предварительная регистрация Abra в более чем 75 странах и они еще не потратили ни копейки на маркетинг.

В дополнение к поддержке потребителей, Abra увеличила свою способность поддерживать денежные переводы с помощью модели Abra Teller. Abra Teller действует, как «человеческий ATM» помогая потребителям получить цифровые наличные деньги и выключать свой телефон в обмен на небольшую плату. Abra начал процесс развертывания розничной сети кассиров, начиная с Филиппин. У них есть тысячи мест по контракту и идет полным ходом широкое развертывание этих мест.

В конечном счете цель Abra состоит в том, чтобы позволить пользователям в каждой стране мира, легко и просто отправить деньги между любыми двумя телефонными номерами независимо от местоположения, телекоммуникаций или валюты. Abra рады сделать еще один важный шаг на пути к реализации этой цели.

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/pressarticl...live-in-the-us

https://text.ru/antiplagiat/577640f80247f
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Денежные переводы биткоин с приложением от Abra идет жить в США