Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 03:08
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Футбольный клуб из Украины принадлежащий олигарху Игорю Коломойскому больше не будет погашать свои долги и вообще заканчивает свое существование.

Игорь Коломойский отказывается от дальнейшего финансирования своего ФК "Днепр". Об этом сообщает ряд СМИ, а так же эта информация есть на неофициальном сайте клуба, который ссылается на собственные источники в администрации футбольного клуба.

В заявлениях СМИ говорится, что владелец футбольного клуба И.Коломойский больше не желает оплачивать долги команды и решил, что ФК "Днепр" более существовать не будет.

Домашний стадион клуба "Днепр-Арена", который находится в одноименном городе, скорее всего станед домашним стадионом другого клуба украинской Премьер-лиги, например ФК "Волынь" (г.Луцк) или "Нафтовик" (г.Ахтырка, Сумская обл.), которые также имеют отношение к финансово-промышленной группе "Приват" Игоря Коломойского.

Украинские источники так же сообщают о том,что некоторые сотрудники ФК в настоящий момент занимаются поиском инвесторов для того,чтобы попытаться восстановить футбольный клуб во второй лиге первенства Украины.

По материалам:
https://football.ua/ukraine/307570-sm...stvovanie.html
https://uapress.info/ru/news/show/136059

Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ФК "Днепр" олигарха Игоря Коломойского, отказывается платить по долгам