Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 22:05
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Для Bitcoin, Brexit начался в очень непростое время.
Цифровая валюта была на уровне трехнедельного минимума в четверг 23 июня примерно в диапазоне $ 560.

Эта цена вызывает определенную тревогу , особенно для тех , кто до сих пор ожидает плавного роста и низкой волатильности от криптовалюты.
Сегодня четверг 23 июня Соединенное Королевство решает оставить ли Европейский Союз или нет. Предстоящий результат пока крайне непонятен так, как последние исследования показывают , что решение все еще может быть принято в любую сторону .

Это на фоне волнения всех финансовых рынков, хотя в Великобритании фондовый рынок и фунт стерлингов выросли в последние дни на свежем опросе британских избирателей, которые предпочли бы остаться в ЕС.

Давая прогноз, аналитик Admiral Markets », Ненад Keркез , представил исследование , которое показывает выигрышный вариант Bremain с 53% (R) голосов против 47% (L) для Brexit. Это сопоставимо с четырьмя другими опросами, проводимых YouGov 42% R / 44% L, Financial Times (44% R / 44% L), ОРБ 53% R / 46% L и Survation 45% R / L 42%.
Bremain, будет ограничивать потенциал роста биткоинаи возможно приведет к дальнейшему снижению, в то время как Brexit создаст возможные длинные позиции в Bitcoin и долговременному росту курса. "Если мы получим Brexit, Bitcoin должен резко вырасти," сказал он, добавив, что,криптовалюта, увеличивает свое значение в качестве защитного актива.
Советник Wings , Доминик Зинис, выражает аналогичную точку зрения. "Массивный скачок BTC ," говорит он о том , что ожидать в случае Brexit хотя и с осторожностью. "Нет, но на самом деле, Brexit займет несколько лет. Это не просто мгновенный переключатель ".

Стоит отметить , что сильная волатильность Bitcoin может быть положительным фактором для проницательных трейдеров. Тем не менее, в то время как трейдеры могут получить хорошую выгоду от колебаний курса, такое поведение Bitcoin не предвещает ничего хорошего для долгосрочного роста и глобальной интеграции криптовалюты.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://cointelegraph.com/news/bitcoi...unities-emerge

https://text.ru/antiplagiat/576c15c0d4488
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Влияние Brexit на курс Bitcoin