Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 16:31
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Цифровая медиа-компания Purch приобрела business.com - который, в дополнение имеет довольно хороший URL, дает советы и другой контент для малого бизнеса, также предлагает продукты и услуги для развития бизнеса.

Purch владеет некоторым количеством сайтов, включая Tom’s Guide и AnandTech. В прошлом году компания привлекла инвестиций в размере $135 миллионов, и её портфель продолжает расти за счет выгодных приобретений. Последней наибольшей покупкой был мобильный шопинг стартап ShopSavvy.

Что касается Business.com, он был основан еще в 1999 году и в настоящее время им управляет Resource Nation, который приобрел бренд и активы (при помощи финансирования JMI Equity) еще в 2011 году.

Финансовые условия сделки не разглашаются. Генеральный директор по закупкам Грег Мейсон сказал (по электронной почте), что после приобретения, веб-сайт Business.com "будет продолжать работать под своим собственным именем и оставаться одним из ведущих интернет-порталов, ресурсом для владельцев малого бизнеса - обеспечивая качественный контент и надежные советы для преданной базы пользователей".


Мейсон отказался комментировать, сколько сотрудников business.com присоединятся к Purch, но он сказал, что его команда тесно сотрудничает с ними "в планах интеграция, которая позволит соединить активы Purch и business.com для эффективного обслуживания владельцев малого бизнеса".

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Purch покупает сайт для малого бизнеса business.com