Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 18:43
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Не так давно на краудфандинговой платформе Startupum появилась компания по сбору средств для электронного пункта обмена валют obmen.mmgp.ru. Общая цель составляет — 150 000 долларов. Автор проекта — Пономаренко Глеб. На данный момент проект собрал 22 000 долларов инвестиций, что составляет 14,67% от общей суммы. В сборах принимали 30 спонсоров. Средний чек инвестора составляет 733 доллара. Компания завершится через 327 дней.

Не смотря на то, что компания началась не так давно, уже есть результаты за первый месяц проделанной работы. За это время, произошло глобальное развитие по всем направлениям. Удалось обновить сайт, оптимизировав и увеличив скорость его работы. Добавлены новые возможности в кабинете пользователей, можно добавить сразу несколько реквизитов для одного направления обмена. Также, теперь можно изменить пароль и почту в кабинете пользователя. Теперь, для пользователей доступна детальная статистика по заявкам рефералов с упрощенной системой партнерских отчислений. Ведутся работы по добавлению направления криптовалюты Bitcoin. Создаются резервы для этого вида валют. Стало еще проще оставлять отзывы о работе сервиса, что позволяет улучшить связь между клиентами и сервисом. Сервис обмена электронных валет существенно добавил запас по направлениям с российскими банками, QIWI, Яндекс-Деньги и PM. Таким образом, существенные улучшения получила система управления сайтом.

Команда и дальше планирует развивать и улучшать качество предоставляемых услуг, чтобы оставаться самым надежным представителем рынка обмена электронных валют. Рабочая атмосфера и постоянное развитие привлекает инвесторов. Как следствие, проект может собрать половину требуемой суммы по окончанию лета. Многие спонсоры проекта заявили о возможном увеличении суммы инвестиций. Это хорошо повлияет на динамику развития сервиса, так как еще запланированы рекламные компании и бонусы. Расход на рекламу запланирован — 10 000 долларов, а на мотивационную программу (акции, конкурсы, призовая программа) —1 000 долларов.

Специально для форума mmgp.ruПроверка уникальности
Уважаемые пользователи, как вы считаете, хорошее инвестиционное предложение? Удастся собрать требуемую сумму?
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Commons (22.06.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Электронный обменник набирает обороты на краудфандинговой площадке Startupum