Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 17:17
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Bitcoin.com получил информацию из первых рук о новом браузере для Android под названием BitHappy на Bitcoin основе.



Несмотря на то, что приложение еще не доступно для общественности, основатель компании - разработчика, Стивен Ли объяснил нам, как работает интерфейс.
Он назвал, BitHappy: "Альтернативой существующей финансовой системе"
BitHappy это Android - приложение , которое выполняет функции браузера и платежной системы в Bitcoin. Браузер существует сугубо для прикладных функций, как своеобразный инструмент для поиска необходимых продавцов в вашем регионе. С BitHappy, продавцы и покупатели по всему миру могут обмениваться товарами и услугами, получая оплату в Bitcoin с помощью нескольких касаний.
BitHappy говорит нам, что любой человек может использовать их браузер и описать объект и продать за Bitcoin.

Стивен Ли сказал, что он рад представить браузер, BitHappy и провести публичный тест нового приложения. Ли говорит , что, сервис может повысить финансовую интеграцию, предоставляя возможность всем людям покупать и продавать вещи с Bitcoin .

Ли сказал Bitcoin.com :

BitHappy основан на принципе децентрализации Биткойн и предназначается для использования его в качестве электронных денежных средств. Приложение показывает, как Bitcoin можно использовать в нашей повседневной жизни, и нас радует тот факт, что существует альтернатива существующей финансовой системе, которая может служить на благо всего человечества. BitHappy привносит Bitcoin для 2+ млрд не охваченных банковскими услугами регионов, предоставляя им право полной экономической свободы.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://twitter.com/intent/tweet/complete?text=A

https://bithappy.co.uk/

https://text.ru/antiplagiat/57692e452aa88
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BitHappy: "Альтернатива существующей финансовой системе"