Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 20:59
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Международный кинофестиваль "Молодость" начинает конкурс инстаграм-видеоработ на тему "Грамм Молодости/molodosti_gram".



"У каждого своя молодость: она проносится на скорости байка, шутит в кругу ближайших друзей, напоминает о себе во время лекций в любимом универе, пролетает среди развлечений и приключений, пульсирует в сердце в присутствии той единственной человека. Молодость - это друзья и любовь, это обучение и первые карьерные попытки, это увлечение и отдых, это живые эмоции и горячее сердце. Прими участие в проекте - поделись своим "Грамом молодости / #molodosti_gram" и выиграй 1000 долларов!", - сообщают организаторы фестиваля.

Как сообщается, участие может принять любой пользователь соцсетей Instagram и Facebook.

В соответствии с правилами сети Instagram, хронометраж работ должно быть не более за 1 минуты; работы должны быть свободной интерпретацией темы молодости; работы не должны содержать политического содержания, риторики ненависти или презрения, призывов к насилию, сцен насилия и тому подобное;

Видео может быть снято на любой гаджет и размещено в сети Instagram с обязательным распространением в Facebook (открытым сообщение), под названием работы и тремя хэштегами: #molodist46, #molodosti_ gram, #youth_gram и с тегом страницы "Молодости" в Instagram (@molodist_fest)

Кроме этого, для участия в конкурсе каждый автор обязательно должен заполнить онлайн-форму.

Победитель будет определяться по количеству набранных лайков в обоих соцсетях. Конкурс продлится с 15 июня по 15 октября.

До 20 октября эти работы будут собирать лайки, чтобы побороться за главный приз конкурса - $1000, который будет вручен победителю на церемонии открытия кинофестиваля "Молодость" 22 октября 2016 года.

Источник!
dengov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Киеве за фильм в Instagram заплатят $1000