Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 10:16
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86

Цитата:
Coinsource и дальше стремиться увеличивать свою американскую сеть Биткоин-банкоматов, таким же образом, как они это сделали в Новом Орлеане, установив там первое подобное устройство. Новые биткойноматы также были установлены в Ньюарке и Джерси-Сити.

Цитата:
Покупка биткоинов для американцев стала еще проще, учитывая, что уже 35 биткойноматов от Coinsource введены в эксплуатацию.
Цитата:
Сейчас Coinsource добавляет по одному Биткоин-банкомату к своей сети каждую неделю. Эта динамика иллюстрирует довольно красочную картину, учитывая, что другие операторы могут позволить себе для начала только одно устройство. Компания активно расширяют свое присутствие, которое теперь охватывает Нью-Йорк, Нью-Джерси, Техас, Неваду, Калифорнию, Пенсильванию и Луизиану.
Цитата:
Говоря о Луизиане, Coinsource установили первый в городе Биткоин-банкомат в Новом Орлеане. Это довольно удивительно, если задуматься, что в городе, где проходит Марди Гра дотоле не было ни одного устройства. Благодаря тому, что компания Coinsource стала первым в городе bitcoin-оператором, она приобрела профессиональную репутацию в мире bitcoin и обрела статус.


Генеральный директор Coinsource Шеффилд Кларк рассказал СМИ:
Цитата:
Цитата:
“Биткойн был лучшей валютой 2015 года и только растет в 2016 году. С каждым днем его хотят купить все больше людей. Стоимость биткойнов растет 22 месяца и выросла почти на 20% только за последнюю неделю, многие эксперты предсказывают и дальнейший рост в будущем. Наша команда хотела решить проблему доступности к bitcoin для жителей Нового Орлеана, и мы рады предложить наши услуги новым и существующим пользователям bitcoin.”
Цитата:
С поиском походящего места для Биткоин-банкомата в Новом Орлеане практически не возникло трудностей, вопреки предположениям. В самом деле помещение идеально подходит для биткойномата, обеспечивая его доступность ежедневно 24 часа в сутки. Кроме того биткойномат размещен в месте с высоким трафиком транспорта и большим количеством прохожих. А это важнейшие аспекты для операторов Биткоин-банкоматов.
Цитата:
Добавлением еще двух Биткоин-банкоматов в Ньюарке и Джерси-Сити Coinsource достигли результата в 15 биткойноматов на восточном побережье. Учитывая успех своих нью-йоркских машин, компания хотела предоставить ту же услугу жителям Нью-Джерси. Стратегическим шагом в развитии сети стало размещение биткойномата в районе Ньюаркского международного аэропорта.
Перевод специально для mmgp: themerkle




TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Уже 35 биткойноматов от Coinsource в США