Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 19:44
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197



Доброго времени, друзья! Еще одна интересная новость 18+ в мире нестандартных инвестиций))



Основатель и владелец одного из самых известных в мире журнала “Playboy” решил продать свой особняк и уже нашел покупателя, по сообщению BBC цена особняка будет минимум 200 млн долларов.



Также сообщается, что новым обладателем дома будет сосед Дарен Метропулос - топ-менеджер инвесткомпании Metropoulos & Co, которую возглавляет его отец. И интересный факт здесь то, что согласно договору, Хефнер (хозяин особняка) может оставаться в уже проданной резиденции до своей смерти, и только после этого обитель перейдет в собственность соседу.



Также примечательно, здесь то что Метропулос ранее купил свой дом, в котором сейчас живет у Хефнера за 18 млн дол. Изначально Хефнер задумывал из этих особняков сделать две части одного большого комплекса, но позже решил ограничиться одним домом. Однако его идеей загорелся Метропулос и после покупки доме Хефнера он планирует их объединить.



Пока не известна конечная цена, за легендарный особняк, но сообщается, что торги за дом начались с 200 млн дол.



Также в конце марта стало известно, что Playboy Enterprises начали обсуждения о продажи своего знаменитого журнала, а также самого издательства, сайта и прочих активов.



Вот такие вот пироги) Что думаете обо всем этом?)





Специально для mmgp.ru

Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Топ-менеджер инвесткомпании Metropoulos & Co покупает особняк Playboy за 200 млн!