Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 22:02
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108



На европейском рынке запустили мобильные платежи Samsung Pay, функционал которых на данный момент остается ограниченным.



Первая европейская страна, где было запущено приложение является Испания. Как заявил вице-президент испанского филиала Samsung Селестио Гарсиэ, они очень гордятся тем, что их страна стала первооткрывателем на европейском рынке по использованию Samsung Pay. По его мнению, данная инновация, несомненно, будет влиять не только на финансово-платежное поведение испанцев, но и на развитие платежного рынка в целом.



При этом приложение уже поддерживают два банка страны — CaixaBank и ImaginBank. В обозримом будущем к ним должны присоединиться Abanca и Banco Sabadell.



Теперь для пользователей мобильного приложения будет предоставлена возможность загрузки дебетовых и кредитных карт данных банков в свой телефон. После чего они смогут расплатиться ним в магазине, используя приложение Samsung Pay, недоставая кошелек с кредитками. Статистика показывает, что около 60% испанцев хотят пользоваться такой услугой.



Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Samsung Рay наконец-то заработал в Европе