Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 17:32
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 



Старт проекта 3 июня 2016 года



Цитата:

Рады приветствовать Вас на финансовом проекте (Автоматическая Система Заработка в Интернете) Данный проект не связан c финансовыми пирамидами, т.к все средства распределяются между участниками системы. Создатели проекта зарабатывают, участвуя в проекте наравне со всеми пользователями, используя свои личные денежные средства.

Это сервис, благодаря которому, каждый пользователь имеет возможность заработать. Для большего заработка на проекте предусмотрены статусы. Они зависит напрямую от Вашей активности и желания работать. Методика построения заработка очень проста, чем выше статус, тем больше возможностей для дохода.

Стоит учесть то, что такой вид заработка — это не просто удача, а большой и кропотливый труд. Для получения вознаграждения, вам необходимо правильно вникнуть в суть задания и старательно его выполнять до самого конца конкурса. Если вы трудолюбивый и смекалистый человек, то в таком случае вас ждет успех.


- Участник делает ставку и встает в начало очереди.

- Средства от ставки распределяются между 4-ю участниками(по 20% на каждого), находящимся в начале очереди, после начисления пользователи переходят в конец очереди. Остальные 10% идут спонсору, 5 % в фонд VIP пользователей и 5% на комиссию системы.

- С каждой новой ставкой участник значительно продвигает вперед свои предыдущие ставки, поэтому чем больше ставок, тем быстрее идёт продвижение в очереди.

- Подняться в очереди можно и за допольнительную оплату. Это дает меньше дохода, но быструю окупаемость ставки.

- После того как ставка окупилась в два раза (на 200%), она выходит из очереди, чтобы не создавать заторы для других ставок. Именно это дает бесконечную работу самой системы и высокий доход.

- Секрет долговечности системы еще заложен в ограничении на количество малодоходных ставок. Это вынуждает участников постепенно переходить на более высокие ставки. Получается, что со временем каждый пользователь будет переходить на более высокие ставки, а новые пользователи начинать с малодоходных ставок. Именно это дает равномерное и своевременное зачисление процентов.





Приводя новых пользователей в систему, Вы будете получать по 10% от суммы ставок ваших партнёров. После регистрации Вы получите специальную ссылку для привлечения новых участников.





Цитата:

Чем больше Вы делаете ставок, тем быстрее они окупаются. Также, если постоянно продвигать ставки в начало очереди, начисление процентов будет происходить в несколько раз быстрее.




Наш вклад:

Дата операции: 05 Июн 2016 16:08

ID операции: 193614758

Тип операции: перевод

Магазин: workcash.ru

Статус: выполнен

Сумма списания: 50.48 $

Сумма получения: 50.48 $
monhyip вне форума
Перейти в тему этого сообщения: workcash.ru - WorkCash